Новый автобус Setra S515HD

Уважаемые клиенты, спешим Вам сообщить хорошую новость! Автопарк компании "Balt Service" в сентября прошлого года пополнился совершенно новым высокоэкологичным автобусом комфорт-класса Setra S515HD вместимостью 48+1+1, который можно назвать новым поколением туристических автобусов, отвечающих всем требованиям динамично развивающегося современного общества.

Большие панорамные окна, высокие потолки с необычным оформлением, эксклюзивный дизайн создают уникальную атмосферу комфорта, как для деловой бизнес-поездки, так и для путешествий с семьёй. Современная двухзонная система кондиционирования позволяет охлаждать или обогревать переднюю и заднюю часть салон автобуса абсолютно равномерно. Более того, для досуга предоставляется бесплатный доступ к высокоскоростному WIFI, с помощью которого можно оставаться в сети и быть на связи на протяжении всего пути. Также, автобус оснащен туалетом для удобства в течение всей поездки.

Безопасность теперь тоже на более  высоком и качественном уровне. Новейшие системы активного и экстренного торможения предупреждают водителя об опасном сокращении дистанции до движущегося впереди транспортного средства или неподвижно стоящего препятствия и о неизбежной в случае сохранения текущей скорости аварии. Высокая прочность кузова, соответствующая новым европейским нормам безопасности, позволяет пассажирам не переживать за их безопасность и наслаждаться поездкой в полной мере.

Надеемся Вы оцените новинку Setra S 515 HD и поездки для Ваших клиентов станут еще комфортнее. Заказать данный автобус в аренду вы легко можете на сайте по ссылке.

Счастливого пути!

Карта сайта

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
Разработано в BKmediaGroup